Отзывы

Оставить отзыв

Моё Величество Зубная Щётка

Дорогие друзья!
Благодаю всех вас, принявших учатстие в конкурсе, и тех, кто поддержал своих друзей и голосовал за них. Спасибо за отзывы и поддержку!
Будьте здоровы!

Вот несколько ваших отзывов:

Анна Георгиевна:
Здравствуйте. Я классный руководитель 2 класса шк. 29. Мои дети с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Спасибо.

Ольга:
То, что Вы придумали - Это здорово как для детей, так и для родителей!!! Удачи!

Оля:
Вы лучшая стоматологическая клиника, а лучшим рисунком я считаю, рисунок Липатовой Настюши))))....желаю победы лучшему.

Татьяна:
Большое спасибо за праздник, утроееный для детей 14 мая! Просто покорил нас всех \"творитель\" мыльных пузырей)). Я уже давно вышла из детского возраста, но просто в восторге! Еще нам очень понравился рисунок Ртищевой Анастасии, ученицы школы 2

Кристина, школа №19:
Спасибо ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ ЩЕТОЧКЕ за празник! Особенно понравились мыльные пузыри, клоун и паста!

Самарцева Марина:
Спасибо Вам ,что вы проводите такие уроки здоровья. Благодаря Вам моя дочь стала чистить зубы на ночь ,научилась пользоваться зубной нитью и жевать жвачку только после еды. Мы -родители благодарим Вас за здоровье наших детей ,а это - главное.:
То, что Вы придумали - Это здорово как для детей, так и для родителей!!! Удачи!

Семья Макаровых

Спасибо за Вашу удивительную сказку! Наши дети (девочки 9 и 7 лет) часто слушают ее на ночь, в кроватях, и под нее засыпают. Они знают почти все песни наизусть и иногда разыгрывают под них представление про Зубную Щетку!

Ярославль, клиника СМАЙЛ

Неожиданное открытие! Жаль познакомились с Вашей программой только в 2012. Хотели поблагодарить за хорошие полезные материалы. Маленькие пациенты в восторге!

Проффессиональное Сообщество Стоматологов Урала

Уважаемые коллеги! Позвольте выразить наше восхищение Вашей работой! Мы многие годы наблюдаем развитие Вашей программы, слушаем доклады Вашего руководителя на различных конференциях и читаем статьи о Вас в журналах. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Не останавливайтесь! творите! Передавайте ваш драгоценный опыт всем нам. Удачи и Любви!

Школа 27

Дорогая ЩЕТОЧКА! Подари нам свои уроки снова! Спасибо за подарки!

Клиника Стомакс, Белоруссия

Спасибо Вам! Ваша программа облегчает жизнь людям и делает их здоровыми. Очень понравилась последняя книжка! Пациенты нашей клиники всегда ждут с нетерпением Ваших новых разработочек!

Оставить отзыв
Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время звонка:
Отправить

 

 

 

Ваше сообщение успешно отправлено.

Оставить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш отзыв:
Отправить

 

 

 

Ваш отзыв успешно отправлен.