Отзывы

Оставить отзыв

Наталья

Моей дочери очень понравился диск! Слушали два раза подряд. Сделано очень профессионально, с любовью к детям. Попросили послушать диск подружки по песочнице, будет что обсудить.

Юлия

Вместе с ребёнком посмотрели спектакль, прослушали диск.
Ей очень понравилась - Её величество Зубная Щётка, лично мне - тетушка Флюззз.
Я считаю, очень современная подача, и интерпретация стоматологической темы. Теперь мы не боимся ходить к стоматологу!Если бы в наше время, когда мы были маленькие - проводили такие замечательные мероприятия, то страха ребёнка перед стоматологом, можно было бы избежать.

Андрей

Большое спасибо за ваш диск! Слушал его с своей дочкой. Вполне современно и неназойливо, то что и надо для наших детей. Конечно не хватает немного драйва и более жестких партий для \"кариеса\". А в остальном вполне и вполне прилично. Так держать ;)

Зам. директора по воспитательной работе М. А. Сафронова

Администрация МОУ средней общеобразовательной школы №33 г. Орла благодарит клинику "Стоматолог 32" за проведение в нашей школе уроков гигиены. Педагоги, ученики и родители с большим интересом принимали активное участие в мероприятиях, направленных на профилактику стоматологических заболеваний.
Данная программа носит познавательный, развивающий и обучающий характер. Детям легко в повседневной жизни применять полученные знания.

Алина, Даша, максим, Валерий, Юлия, Владимир

Ждем с нетерпением начало ваших уроков! Спектакль очень понравился!
Школа № 7

Громова Надежда

Спасибо клинике 32 за то, что вы учите детей правильно чистить зубы. Мои дети хотя и маленькие, но мне показывали как использовать зубную нить и как правильно жевать жвачку.

Оставить отзыв
Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время звонка:
Отправить

 

 

 

Ваше сообщение успешно отправлено.

Оставить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш отзыв:
Отправить

 

 

 

Ваш отзыв успешно отправлен.